Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Mann mit Stock und Kappe" Öl auf Leinwand, ca. 38 x 30 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |